Боюсь парней

Юлия 09.02.2016

Здравствуйте помогите пожалуйста мне 29 лет я боюсь парней и вообше большого количества людей чувствую себя не всвоей тарелки. Меня в школе не любили обижали теперь боюсь знакомится с парнями. Я мало общалась с парнями больше с подругами, я не обшительная, не знаю как себя вести что говорить

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Юлия!

Может быть много разных причин для такого положения дел. Уже то, что Вас обижали в школе говорит про какие-то "негаразды" в Ваших отношениях с родителями. Чаще всего - мамой или папой. Чтобы разобраться в том, как Вы строите свои отношения с другими людьми и потом откорректировать их так, чтобы Вы стали чувствовать себя комфортно, Вам стоит поработать с психологом. Если Вы готовы меняться - обращайтесь.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса