Что происходит?

Дима 09.02.2016

Здравствуйте, уже, как года 2 меня все раздражает и в порыве злости я могу сломать вещи или порвать что - то и потом ещё начинаю сильнее злиться оттого, что я осознал, что я сломал. У меня вечно все должно быть идеально, если в тетради я что - то написал некрасиво я вырываю листок и переписываю и это ужасно! Я не хочу быть таким, раньше мне было вообще все равно, как я пишу и тогда было легче жить я радовался, всегда был в хорошем настроении. Сейчас меня даже раздражают мои родители, сестра иногда. Сегодня я даже хотел скинуться. А зачем жить? Если ты всегда раздражительный, тебе все не нравится в себе, закомплексованный, ломаешь вещи и всегда почти в плохом настроении. Помогите мне пожалуйста! Я таким никогда не был! Я не хочу больше так, может лучше умереть?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Дима!  Чтобы понять что с вами происходит, а главное почему это происходит, надо копнуть вглубь. Тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этого психотравмирующего момента вы ведете себя сейчас так, как ведете и воспринимаете себя соответствующим образом. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете таким каким хотите стать. На чистую голову придут и правильные мысли и станет ясно как лучше поступить тут. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблменость значительтно уменьшится. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*, в т.ч. по личным проблемам, и с самыми разными состояними. Бывают в жизни такие ситуации, когда в нас накопися какой-то негативный опыт, или ваша психика что-то не смогла переработать  и справиться с этим, отсюда нет мотивации к действиям, злоба, агрессия, ил страх , хотя причина тут несколько в другом.Быть может что-то было в вашем прошлом такого негативного, что память заамнезировала для вас эти истории, но след от этого остался. У меня на сайте есть статьи по самым разным страхам и сложностям. И в жизни бывает так, что на свое проблемное состояние мы можем получать какие-то неприятные события в жизни. Со всем этим и стоит разбираться, убирая то, что сейчас в вас накопилось и выводить вас на новые позитивные состояния и изменения. На моем сайте есть материал по самым разным проблемам, можете почитать. Я думаю, это поможет вам что-то понять для себя.))Удачи!)

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва