Первое свидание

Светлана 09.02.2016

Почему мужчина в 52года после первого свидания перезвонил и сказал,что оч.рад нашему знакомству и я ему оч.понравилась и хотел бы ещё встретиться,но потом пропал..звонков нет уже от него 7дней.Что это значит?почему так себя он ведёт?

Голышева Евгения Андреевна

Светлана, причин может быть множество - проблемы со здоровьем, на работе, личностный кризис. Может быть, испугался чего-то, решив вдруг, что не хочет отношений. Обычно основным индикатором интереса мужчины считается его быстрое появление после первого свидания. У вас это произошло, тем более вам сказали, что вы понравились. Перезвоните сами, спросите, как дела и предложите встретиться. На встрече выясните, что происходит с ним. Ведите себя просто и дружелюбно, без лишних смущений и эмоций.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Здравствуйте.Светлана.То ,что он рад знкомству и вы ему понравились,-не противоречит тому,что он пропал на семь дней.При том.что он Вам рад,он Вас может бояться,или он коллекционирует знакомства,или не умеет принимать решения.Поэтому.первое впечатление о нем может быть странным.Если он не появится-его можно забыть.Если появится-то более тщательнее в нем разобраться.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград