Как стать для мужа важнее пива и друзей?

Любовь 09.02.2016

Здравствуйте! Мне 25 лет! Я бухгалтер! В браке 3 месяца, у мужа первый брак у меня второй, до этого то сходились то расходились на протяжении 3х лет. Было дело разругались и расстались совсем, и все из за дурацкого пива и друзей, и я вернулась к 1 мужу. Но потом снова сошлись.В октябре 2015 года когда уже снова не виделись и не общались 2 месяца, вдруг сам проявился,и начал звать мол хватит уже одной жить, я мол понял что все равно вместе будем, люблю и т.д. В общем через 1,5 месяца свадьба была. За эти полтора месяца до свадьбы вел себя идеально, спрашивал мол не обижусь ли я если например друг придет и немного пивка выпьем, ну или на работе не против ли я буду если он пойдет. А как поженились, началось. То у тебя бока торчат, то ты красишься не так (а я редко крашусь, всего то рисую небольшие стрелки и тушью ресницы, ему не нравится когда косметика на лице), то у тебя зад толстый, то ты ешь много,то одеваешься не так, ты неудачница, идиотка, дибилка и т.д И начал ходить и встречаться с друзьями, звать их домой, они сидят до поздна, пьянющие, и если хоть кто то сделает замечание или я или его мама (свекровь) то начинается самое интересное. Он начинает при всех унижать меня, ты идиотка, что за жена досталась го*но а не жена, с*ка с**бись отсюда, уе*вай на х*й, ты меня раздражаешь дура и т.д А если молчу он еще больше злиться, а если отвечаю то того гляди руки распустит. И говорит что если надо будет выбирать между тобой и друзьями то выберу друзей. Я не знаю что делать, у меня за эти три месяца депрессия жуткая, жить не хочется, могу заплакать по самому мелкому поводу и до нервного срыва.

Киселевская Светлана Владимировна

Любовь

важнее пива

Любовь, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

Любовь

Он начинает при всех унижать меня

О том

Любовь

что делать

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

и том, что может Вам помочь - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Любовь

Как стать для мужа важнее пива и друзей?

Если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон