Часто хочется смотреть порно

Алижа 09.02.2016

Здравствуйте в детстве когда мне было лет 14, 15 я часто играла с родственниками они конечно старше меня . И как та раз посадили меня у двери и сами начели порнографии смотреть мне тогда было отвращение но из нутри думала по скорее б повзрослеть. Потом лет 17 начела дружить с одним парнем года два дружили кроме поцелуя нечего не было точнее интимных отношений не было. Годы прошли сейчас мне 24 есть ребенок. Муж удовлетворяет в сексе все норм. С мужем во время секса все чудно но будние дни часто ссоримся . Но когда одна дома часто хочется смотреть порно. Зная что она вредит моему мозгу! Ааа еще один вопрос как достич 100 процент го оргазма ?) Бывает же у женщин вода стикает? Дайте совет как быть ?! Спосибо за ранее.

Алижа, здравствуйте!
Просмотр порнографии не вредит мозгу, так что не переживайте и смотрите, раз у Вас есть такая потребность.Приливает, правда, кровь к органам малого таза, наступает возбуждение, требующее разрядки.  Рецептов, как достичь 100% оргазма нет, все зависит от конкретной пары. Экспериментируйте!

Всего доброго.

Суржина Оксана Федоровна,психолог, г.Воронеж