Что делать, если мой парень меня не замечает?

Екатерина 09.02.2016

Здравствуйте, не знаю сможете ли Вы мне чем либо помочь, но у меня вот такая ситуация. С парнем вместе четыре года. Но последний год стало происходить что то странное. Немного о себе я никогда не считала себя красивой, хотя проблем с мужчинами у меня не было, всегда пользовалась успехом. Я не высока брюнетка с зелеными глазами, и приятной фигурой. Всегда ухаживаю за собой, дипиляция, укладка, макияж и маникюр всегда при мне. Мой мужчина очень любит машины, не отходит просто, я пыталась ему помогать, то это сделать, то другое, в машинах разбираюсь не хуже любого парня, и при этом короткие шортикт, майка. Друзья его слюной исходят, а от него только и слышу, "подай ключ на "какая то не важна цифра для этого поста". Вечером когда начинаю приставать, отталкивает и придумывает всякие причины, то мне на работу, то ему, то устал, то я ему что то сказала это естественно ему не понравилось он обиделся и не хочет, то он читает про машины и занят, просто не хочет, и такие причины каждый день. Разговоры были, приходим к тому что нужно заниматься этим чаще, но все сводится к изложенному выше. Уже и белье покупала, и завтраки в постель, и эротический массаж. Бывает раз в месяц секс, для него просто отменный видно по его лицу, я стараюсь изо всех сил что бы ему понравилось, естественно он в восторге говорит что завтра повторим и опять как выше было описано, пробовала сама игнорировать, но ему по моему так даже лучше. Мне от этого секса ни горяче ни холодно. Люблю его, но так продолжаться тоже не может, я так с ума сойду. Может со мной что то не так? Что посоветуете? Может веду себя неправильно?

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина

Может веду себя неправильно?

-

Екатерина

стараюсь изо всех сил что бы ЕМУ понравилось

Екатерина, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Так как «чем больше человек имеет в себе, тем меньше ему требуется извне» - http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон