Почему мой молодой человек не хочет любви?

Камила 08.02.2016

Мы встречаемся 3месяца. В начале наших отношений, он меня спросил: готова ли я выйти замуж за него. Что он хочет жениться на мне, толко тогда, когда я закончу учебу. (Ещё 3года). Но он никогда не признавался мне в любви. А теперь он говорит: не люби, не страдай любовью, никогда не влюбляйся особенно в меня, думай об учебе и.т.д. Я спросила почему, но в ответ только молчание... Я запуталась..помогите пожалуйста

Здравствуйте, Камила.

Почему? Видимо, пока не готов брать на себя ответственность за отношения, за вас и за ваше будущее. Поэтому услышьте его и решите для себя, а что вы на самом деле хотите? И хотите ли отношений, где нет чувств и серьезных намерений?

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Камила! Это не вы запутались, а ваш молодой человек что-то не договаривает. Ваша реакция естественна- вам не понятно, вначале говорил о свадьбе, а тут не люби, особенно меня? Пусть разъяснит свою позицию по отношению к вам. Тогда вам станут понятны его намерения по отношению к вам и будет ясна стратегия дальнейшего вашего поведения.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы