Как повторно вернуть жену от другого?

Анвар 08.02.2016

24 октября от меня ушла супруга забрав младшего сына.После недельной разлуки,я пришёл к тёще где сейчас проживает моя жена с сыном,и состоялся разговор где она мне сказала"...когда вновь станешь тем Анваром которого я любила,когда начнёшь зарабатывать и встанешь на ноги,тогда вернусь...",но каждый раз когда я приходил или звонил,я чувствовал постепенное ее отдаление от меня.Меня это стало настораживать,и я начал разузнавать по месту её жительства у знакомых,и приходить на работу.В один из таких моих визитов я вдруг увидел,что она идёт по коридору и договаривается с мужчиной о встречи,увидев меня меня она растерялась,а мужчина нырнул в кабинет главного бухгалтера.Со словами "...где твое былое достоинство Гульнара...",я переключил внимание на ухажора,сказав ему пару ласковых фраз,он ответил спроси у неё,а моя супруга подчиняясь отмашкам главного бухгалтера и знакомого мужчины глав.буха(ухажора моей жены) принялась выталкивать меня,вслед я только крикнул мужику"...ещё раз увижу возле ниё на растояние пушечного выстрела,то я тебя самого от имею.."и это сработало,жена потихоньку стала оттаивать комне,отношения стали налаживаться.Но то что произашлотам у меня сидело в душе и в голове.В один момент я не выдержал и всё ей выполил все признания этого мужика.Она ушла снова,но теперь не хочет меня слышить и видеть,на вонки не отвичает,подарки которые я ей посылаю через старшего сына не принемает,и передала через сына"...больше вместе мы никогда вместе не будем,я устала от него...".Пожалуйсто подскажите как мне исправить все,да и дети оба хотят возвращения и объединения..."

Киселевская Светлана Владимировна

Анвар

Меня это стало настораживать,и я начал разузнавать по месту её жительства у знакомых,и приходить на работу

Анвар, обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

Анвар

подскажите как мне исправить все

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь авторский экспресс-курс: «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон