Как избавиться от дурацкой привычки грызть волосы?

яна 08.02.2016

Добрый день,Екатерина Владимировна!У меня ужасная привычка грызть волосы,я никак не могу от неё избавится,прекрасно понимая как это выглядит со стороны!Мужа ужасно это раздражает.Может вы мне подскажите как от неё избавится?За ранее спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Яна.

Ваша привычка связана с постоянной тревогой. Что Вам даёт обгрызание волос? Что Вы от этого получаете?

В сложившейся ситуации я рекомендую Вам сходить очно на консультацию к психотерапевту.

Почитайте так же

-Тревога...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype