Любовь к женатому

Анна 07.02.2016

4 года встречаюсь с женатым, из них уже почти год живём вместе, но как живём, приходит ночует, поссоримся, уходит к жене, вещи два раза привозил и даже свидетельство о регистрации брака, говорил что вот как только поймёт что то лдля себя так и разведется. А я все никак понять не могу, как так, ну развелись и присматривайся там сколько влезет. Но при этом он меня не отпускает. Как мне самой поступать. Запуталась.

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе утро, Анна!

Анна

говорил что вот как только поймёт что то для себя так и разведется.

Анна

Но при этом он меня не отпускает.

Можно предположить, что если за 4 года не понял, то причина не в этом а в чём-то другом.

Как вариант- удобно жить на 2 дома. А вот почему? С этим желательно разбираться.

Здесь могут быть разные причины- влияние темперамента, характера; убеждений, которые сформировались в родительской семье...

Анна

А я все никак понять не могу, как так, ну развелись и присматривайся там сколько влезет.

С точки зрения женской логики так и есть.

Мужская логика другая.

Анна

Как мне самой поступать. Запуталась.

Четыре года- достаточный срок, чтобы понять другого человека.

Попробуйте ещё раз проанализировать его поведение, его характер, его мировоззрение и ответьте честно себе на вопрос, хочу ли я дальше так жить многие годы, ведь не факт что он вообще когда-либо разведётся с женой.

Если решите более обстоятельно разобраться в своих чувствах, мыслях, то жду вас на очной консультации.

Данные на моей страничке.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype