Связь с женатым мужчиной

Yulia 07.02.2016

Здравствуйте. Помоги решить ситуациюй. Полгода назад познакомилась в молодым человеком, начались отношения , спустя некоторое время я поняла, что у него кто то есть. На мое распросы он сознался, что женат уже 9 дет. Данную ситуацию я отпустила и осталвсь с ним также в отношениях.но дело в том, что с тех пор словно камень на душе. Тяжело, апатия, нервы. Я не хочу с ним расставаться но и оставаться я тоже не могу. Что мне делать? Я знаю глупо говорить о будущем, чтл и как сложится, нл я хочу быть с этим человеком . Я запуталась в себе.

Yulia

Что мне делать?

- это обычная ситуация любовного треугольника, когда каждый из трех участников имеет свою выгоду, но все эти выгоды, если их сложить, будут меньше единицы. Другими словами, в вашем любовном треугольнике энергия не умножается, а утекает сквозь пальцы у всех троих.

Первый шаг, который вам не повредит сделать, это взять ответственность за свое состояние на себя и с этой ответственностью прийти на прием к психологу очно. Чтобы он помог вам осознать ваше настоящее положение, все его плюсы и минусы.

После этого вы уже сами решите, что вам делать.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти