Я не знаю, что делать

Мария 07.02.2016

Здравствуйте, у меня малая проблема. Вчера бросил парень, сказал что больше не любит. Это он написал вечером.. До этого днём мы гуляли, все было хорошо, дурачились, он обнимал меня ссади. Вечером когда он написал я убивалась, умоляла его встретиться со мной, хотела все исправить. Мы встретились, подурачились, я много плакала почему, спрашивала любит ли он меня, он меня поцеловал и обнял, но сказал нет. На все мои поцелуи отвечал взаимностью и обнимал. Сейчас узнала что он пошёл на вечеринку, где будет особа с которой он мне чуть не изменил... Я была конечно против первый раз, но я думала др прошло уже... Что все нормально будет, но нет..... Оно было сегодня... Он бросил меня что бы пойти туда.. С одной стороны больно, я столько написала до того как узнала. Я не знаю что делать, сейчас он говорит что любит и хочет поговорить. Но как же я?! Он променял меня... На поход на вечеринку где будет девушка с которой он мне почти изменил... А сейчас жалеть будет.. Простить его? Я так убивалась, плакала, кричала, а он просто развлекается сейчас. Хотя 1 раз сказал что не пойдёт туда, что я важнее, и он не хочет делать мне больно что он рядом с ней. Говорил что больше не любит, а сейчас...

Здравствуйте.Мария.Если молодой человек от Вас так быстро отказался,то в нем видны эгоистичные и не зрелые черты характера.Но,Вы,видимо,не умеете это увидеть.То есть,Вы его,наверное.идеализировали и слепо верили.что и он Вас любит.А ему нравится лишь с Вами играться.Я думаю,Ваше слабое место-потребность растворяться в мужчине.быть покорной,слабой,зависимой,уступчивой,терпеливой.Другими словами-бесхарактерной.А бесхарактерные женщины часто не интересны.Но,Вы наверное,думали,если я ему угождаю и иду навстречу,то ему есть,за что меня любить.Это полная ошибка.и Вам важно учиться независимости в отношениях.Если станете незавиимой-это и есть способ может быть,вернуть его через некоторое время.Для этого важно повысить самооценку.Но,если останетесь такой,какая Вы сейчас,Вы можете наступать на одни и те же грабли получая травму за травмой.Поэтому,занимайтесь своей ценностью.И,если не сможете справиться-обращайтесь к психологу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград