Переписка мужа

Инна 06.02.2016

Здравствуйте. Нашла переписку мужа, она пишет, что скучает, она тоже, договариваются о встрече. Я не выдержала и поговорили с ней, она сказала, что между ними ничего нет, но ей он говорил, что он не женат,и живёт один, но на самом деле он мой муж. Я при всем при этом жду ребёнка, уже девятый месяц. Ещё она говорила,что они знакомы уже десять лет. Пожалуйста подскажите, я очень переживаю, не могу в это поверить, мне очень обидно, её словам я не верю, он ей врёт, значит, кто я ему такая?

Силина Марина Валентиновна

 Инна, здравствуйте.
К сожалению, мужчинам, как впрочем, и женщинам, свойственно увлекаться, заводить флирты. Часто это ограничивается перепиской. Сейчас это тенденция- заводить романы и чувства в виртуальном мире... Не думаю, что у Вас есть основания переживать из-за измены. Если бы у мужа были серьёзные чувства, вряд ли бы он стал говорить той женщине неправду- у него были бы серьёзные намерения. В любом случае, не приятно узнать такое. Тем более, когда ждёте ребёнка. Вам сейчас надо успокоиться и думать только о предстоящих родах. потому что ребёнок вместе в Вами переживает, страдает, всё чувствует. Позаботьтесь о нём... С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново