Почему у меня подобные чувства к этому мужчине?

1833 0 ответов

Дарья 04.02.2016

Здравствуйте, мне 15 , я активно занимаюсь любым творчеством, развиваюсь во всех направлениях.

Но довольно давно поймала себя на мыслях довольно странного характера, который я сама определить толком не могу(я попробую описать их ниже) по отношению к одному мужчине который старше меня на 34 года (именно это меня и пугает).

Всё началось с того, что мне понравилась одна группа , которой играет металл. Не хочу писать её название. Так вот, я эту группу реально люблю за музыку , она прям как через душу идёт, когда я её слышу у меня наступает эйфория , и появляется вдохновение. После года их прослушивания я попала на их концерт в ближайшем ко мне городе. Город не большой, поклонников ещё меньше. Был полупустой зал. Но при этом почти весь концерт я испытывала на себе его взгляд. Я разумом понимала что это из за странного поведения и внешнего вида.

И вот после такой встречи я начала ловить себя на этой мысли.

При этом это не чувство любви или влюблённости , это точно.

Это скорее всего желание быть близкими друзьями, иногда у меня даже возникает мысль что я не случайно полюбила эту группу. Я после детального рассмотрения всех радио разговоров с ним, его реакций на разные вещи вдруг поняла, что я довольно хорошо его понимаю,хоть и не разу не общалась с ним в живую. Скажу по правде, он для своих почти 40 выглядит лет так на 30 - 35. Ещё я подозреваю что психологически вижу в нём отца ( мой родной бросил нас, когда мне было 7 лет). И ещё добавлю, что ровесники в плане "парней" меня никогда не интересовали, я всегда любила ребят постарше, вплоть до разницы в возрасте до 7 лет.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ