Я поцеловала друга, хочу с ним встречаться

Алёна 04.02.2016

Мне 14 лет, учусь в православной школе, влюбилась в мальчика младше меня на 1 год, я в восьмом классе, он в седьмом. Однажды я подложила ему в куртку записку,мол "выходи на таком то уроке во столько то, встретимся на втором этаже, надо поговорить, приходи один". Я вышла, он не пришёл, я расстроилась, потом на перемене он подходит ко мне и говорит-" вот я пришёл, что ты хотела? Я на уроке не смог отпроситься" Я-"хочу тебе рассказать кое-что важное, надеюсь ты поймёшь, ты мне давно нравишься... " он-"я половине школы нравлюсь " и ушёл.

Через дня 2 я подошла к нему и сказала-"ты ведь меня не знаешь, и я тебя тоже, может прогуляемся в воскресения, пообщаемся? " он-"я в воскресенье не могу, давай в пятницу? " я-"после уроков?" он-"да"

Я была на седьмом небе от счастья, но в пятницу я не смогла погулять, и подошла к нему-"извини я не смогу сегодня(" он-"да я тоже не выспался вообще сегодня " я-"давай тогда поговорим 10 минуточек?" он-"хорошо "

Мы с ним пошли по коридору школы, потом мы зашли в помещение где запасной выход, и я спросила-"ты бы хотел иметь со мной отношения? " он сказал что так сразу не ответишь, думать надо, я сказала что примерно, он думал минуту где-то, потом сказал-"ну...да" не уверенным голосом, потом я сказала" можно я тебя поцелую?" он-"да пожалуйста " я подошла и взяла одной рукой за его щеку, и поцеловала секунды 3, потом когда я отстранилась, он ушёл, ничего не сказав.

Потом дня через 2, я подошла к нему и сказала-"ты меня избегаешь..." я не успела договорить, он меня перебил-"да нет, с чего ты взяла? " я-"ну я же вижу )" он промолчал, затем я сказала-"я больше не буду тебя доставать, только можно последнюю просьбу? " он-"какую? " я-"повторить что было в пятницу ", потом он заулыбался, облизал губы и сказал, что не сейчас, а встретимся после шестого урока там то, там то...

Потом я пришла, он пришёл, я его опять поцеловала, на этот раз поцелуй был нежным, и его губы тоже слегка шевелились, это продолжалось 20 секунд, во время это я открыла глаза, у него они были закрыты, потом когда мы закончили, он собрался выходить, я сказала-" мы друзья? " он-"да"

С тех пор прошло 2 недели, и я к нему не подхожу, и ничего не говорю, но очень хочется...

Недавно был случай, у нас в спортзале есть баскетбольное кольцо, и на него мальчики из его класса залазили, я такая иду по коридору, а его одноклассник мне говорит-"Алёна, зайди посмотри" я зашла, а его одноклассники там залезают, а он сидит на стуле, потом я сказала-"ух ты, круто, как вы так можете то?" он сразу же подскочил со стула и сказал-"я тоже так могу " как бы не мне, а всем, но мне показалось что это он сказал чтобы я услышала. Его зовут Виталик, помогите, что мне сделать чтобы я ему понравилась, я красивая девушка, с внешностью проблем нет, весёлая, общительная, всё есть, а ему не нравлюсь, почему?

Заранее благодарю)))

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алёна! Стоит учесть, что влезть в его мысли невозможно, И мы можем что-то только предполагать, но это может и не быть достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям,кроме того на моем сайте есть материал как можно повысить свою сексуальуную соствляющую так как я работаю как психолог-сексолог. Хочу обратить ваше внимание,что вероятно он еще не готов к серьезным отнениям,  быть может он достаточно стеснителен у него может не быть мужской модели поведения, или большго опыта взаимоотношений с девушками, быть может он не уверен что чувства продлятся долго,  и много чего еще, мы можем только что-то предполагать. Вероятно вы ему симпатичны, но что с этим делать он пока еще не понял. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва