Влюбился в парня

Данияр 03.02.2016

Добрый день! Меня зовут Данияр, мне 34 г. Женат. Трое детей. Успешная работа.

Моя проблема в том, что я в последнее время замечаю у себя повышенный интерес к молодым парням (18-22 г.). Чтобы успокоить свое желание познакомился с молодым мальчиком по интернету. Мы встретились, он мне понравился, дальше... общение, секс, и т.п.…

В оконцовке я в него влюбился. Все время мысли только о нем, потерял интерес ко всему. Не знаю как перебороть это чувство. Такое ощущение, что я схожу с ума.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Данияр! А что бы вы хотели от нас? Я бы предложила вам поработать над темой: что меня привлекает в парнях, в отличии от женщины? У вас же семья и вы поэтому обеспокоены своим поведением?

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Силина Марина Валентиновна

Данияр, доброе время.
Конечно, это очень тяжело, имея семью и детей, влюбиться. И тут уж не важно в кого... Очень сложно Вам что-то посоветовать. Вам самому придётся как то разбираться со своими чувствами. Конечно, большая ответственность перед семьёй и детьми останавливает перед необдуманными поступками. Любовь- это всегда большой вызов в Жизни. И придётся с этими чувствами как то договариваться. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново