Как найти вещь?

валерия 02.02.2016

Добрый день. куда-то засунула после вечеринки сумму денег, найти не могу, думаю гипноз восстановит события. психологи не нужны, нужен человек, который введет в транс и , возможно, я все вспомню. кто может помочь?

валерия

куда-то засунула после вечеринки сумму денег, найти не могу, думаю гипноз восстановит события. психологи не нужны, нужен человек, который введет в транс и , возможно, я все вспомню. кто может помочь?

- гипноз дешевым не бывает. Если сумма действительно большая, то имеет смысл попробовать, но гарантии вам никто не даст. А может у вас эти деньги просто украли, вы же не помните. Тогда и не вспомните ничего. Идеально в таких случаях, когда работа ведется очно.

Но есть и более простые и дешевые способы узнать судьбу потерянных вещей или денег.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Валерия, доброго времени суток. Попробуйте восстановить цепочку событий, происходящих с Вами до, вовремя и после вечеринки, поговорите с людьми, которые проводили время с Вами. Рассматрите несколько вариантов событий, которые могли произойти в тот вечер. Желаю Вам удачи в поисках!

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб