Какие предпринять меры?

Аня 29.01.2016

Люблю привязываться к людям в соц сетях, знаю что глупо, но ниче не могу поделать . Вообщем есть один мальчик с параллельного класса, он клеился к моей подруге в вк, так получилось что через меня, ну та его отшила, а мне он пишет до сих пор, причем в школе делаем вид словно друг друга не знаем.. А в вк словно лучшие друзья, а как он сел на больничный то еще больше стали переписываться . И я чувствую что начинаю привязываться .. Лучше заканчивать с этим или что вообще ааа ???

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Аня, почему бы вам, в переписке, не предложить встретиться и пообщаться в реале? Любые отношения проходят определенные стадии развития, естественно, после общения в виртуале переходить на реальное общение. Имеет смысл сделать предложение самой, если ваш молодой человек не решается это сделать. Вас подобное предложение ни к чему не обязывает, просто предложите, если откажется, можно поинтересоваться по каким причинам и уже исходя из его ответов решать, продолжать ли общение дальше или нет.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы