Как перестать нервничать?

Анна 29.01.2016

Здравствуйте!Меня зовут Катя,мне 22 года. Я замужем год. Уже полгода я вся на нервах,любая, даже малая обида,я сразу в слёзы. Дело вот в чем. Мы с мужем живём у моей мамы, я всегда других осуждала раньше за то,что мужа к себе жить привели.. Но моя мама,за три месяца до того как мы поженились, взяла в долг и купила большую квартиру, до этого мы жили в однокомнатной.. Это была воля случая.. Она не планировала покупать..Мужу 29, зарплата небольшая, собирается получать высшее..это ещё 3-4 года.. Один раз был конфликт, муж хотел со мной уйти на съёмную квартиру,но я не захотела,и платить чужим людям... У мужа в доме мы не живём,там и без нас 8 человек, у него большая семья.. Моя мама сама говорит живите,но я даже стены не могу оформить у себя в спальне, говорит так не делается. Мама меня поздно родила и одна воспитывала.. Я ей всю жизнь обязана, я даже слова ей против не сказала.. Я знаю что она считает, что мы ей обязаны, живём у неё. За ком.услуги мы с ним платим, продукты берём.. Меня сократили месяц назад,так я работала экономистом.. Я переживаю,что у нас с мужем нет семьи,так как мы не отдельно живём.. Мне стыдно,что мы так живём (с мамой).. Муж хочет дальше ребёнка,а я не могу, я постоянно раздраженная..В первый год брака мы купили с мужем машину,вот за год рассчитались за неё.. Иногда мне кажется,может я просто сильно замуж хотела,что вышла.. Иногда муж раздражает.. Я уже похудела вся на нервах.. Как смириться и почувствовать радость жизни?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Молодой семье желательно жить отдельно от всех. Так роднее будете. Независимость предполагает развитие. Будете с мужем расти вместе и достигать поставленных целей. Но мне показалось или вы действительно разочарованы выбором партнера? Могу помочь вам в этом разобраться.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Такое впечатление, что квартира и пр.,  - не самое важное.

Ваши трудности из-за того, что Вы не ВЫШЛИ ЗАМУЖ.

За мУжа.

Захотите проконсультироваться подробнее - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).