Как определиться в чувствах?

Настя 28.01.2016

Здравствуйте. Мне 16, никогда не было парня, да в принципе и не парит, еще будет время для этого, но! Меня мучает одна проблема. Не могу разобраться с чувствами к своему однокласснику. Он никогда не нравился мне как мальчик до определенного момента. В мой 16 день рождения вынужденно (по условиям игры) поцеловались, это был мой первый поцелуй. Что-то произошло со мной в этот момент, это было очень нежно, чувственно и безумно приятно! Но после этого мы стеснялись и избегали друг друга в течение недели. Сейчас все вроде вернулось на свои места, но я чувствую какую-то связь в определенные моменты, например когда он объясняет мне какоц-то пример и мы слижком близко друг другу наклоняемся, у меня вдруг сердце начеинает биться раза в 3 сильнее... Или когда в шутку деремся или он меня щекочет, или когда разговор переходит в более откровенное русло.. Я знаю, что сейчас вы скажете что я накручиваю себя и создаю иллюзии, я и сама это прекрасно знаю, я очень впечатлительный человек. Но проблема, что и он тоже, что он также что-то чувствует, это видно по его невербальному языку, взгляду, поведению (сравниваю с другими девочками), дело в том, что в мой день рождения была просто игра, я не хочу с ним встречаться, ни он, ни я к этому не готовы. Я просто хочу разобраться в своих чувствах и в том, как мне нужно поступить, заранее спасибо за ответ:)))

Киселевская Светлана Владимировна

Настя, о том как

Настя

разобраться в своих чувствах

читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон