Ссоры с парнем

355 1 ответов

Алия 27.01.2016

Здравствуйте,Афанасьева Лилия Вениаминовна!

Моему парню 19 а мне 15, встречаемся мы с ним почти 2 года, а знаем уже друг - друга почти 5 лет т.к мы с ним уже с детства знакомы и когда мне было 11 а ему 14 мы начали первый раз встречаться, но потом мы расставались и мерились и так много раз. Он изменял мне а я ему прощала. И один раз мы с ним окончательно расстались,а потом как то встретились и начали заново встречаться и уже 2 года вместе.

Отношения у нас с ним были идеальными до тех пор пока он из- за своей болезни не поехал к гадалке, она ему рассказала что я у него не одна еще такая буду. И после этого я несколько дней плакала и убивалась думала что он мне изменит, но он сам уверен что он не будет изменять т.к она ему сказала что все в его руках и потом как то забыла. А теперь у нас с ним не знаю какие отношения мы с ним начали часто ругаться можно сказать каждый день и т.д.Нам много людей завидовало мы думаем может и сглаз какой нибудь. Подскажите пожалуйста что делать.

Заранее спасибо!

Консультации, которые помогли людям:

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алия! Работать по выравниванию отношений. Вероятно присутствует непонимание когда вы как бы говоитте на разных языках.Есть такая техника урегулййирования отношений, по ней и работать. можно пока с вами одной быть моет этого будет достаточно. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ