Что со мной?

Санжар 27.01.2016

Здравствуйте, мне 13 лет, странное чувство , мне кажется мир пустым

Помогите пожалуйста!

Здравсвуйте, Санжар!

Ключевое слово здесь: "кажется". Вам действительно так кажется, ведь мир полон, наполнен. Это ощущение может быть связано с тем, что Вы взрослеете, начинаете иначе чувствовать, меняться. Оно может пройти или затянуться надолго, все зависит от Вас. Наполняйте свой внутренний мир - интересами, заботой о ближних, общением с друзьями и ощущение пустоты мира уйдет.

Всего Вам самого хорошего!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент