Что сделать, чтобы понравиться снова парню?

Анастасия 25.01.2016

Здравствуйте, мне 15 лет, почти 16, а ему 20,зовут Андрей. Хочу кратко рассказать свою историю,чтобы вы понимали зачем мне надо понравиться парню снова. Он живёт в городе как и я,но приезжает к маме в деревню, а я к бабушке.3 года назад мы познакомились с ним, у него на тот момент была девушка. Но мы ходили гулять,общались, он через мою сестру просил,чтобы я зашла в Одноклассники. Но на моё День Рождения он предал меня и соврал,что его девушка обо всём узнала и что он не может поэтому гулять со мной,хотя сам пытался меня поцеловать(1 раз),когда проводил до дома.Потом мы не общались.Но через некоторое время он попросил прощения,говорил что был дураком,что тогда так поступил,сказал,что жалеет.Но эти предательства происходили на протяжении всех 3 лет, а я прощала,после предательств мы не общались,а потом как обычно он опять подходил и просил прощения.Я любила его и люблю сейчас. Год назад перед Новым Годом,когда мы с друзьями пошли гулять,они зашли к нему во двор, а он когда увидел меня,крикнул моё имя и сказал,что приедет ко мне в городе домой, я не поверила и сказала:"спорим не приедешь!" И он приехал. Мы переспали в первый же день..Когда мы с ним познакомились, я была невинна, а потом... не знаю почему,но я переспала с совсем чужим мне человеком,просто со знакомым.И когда мы переспали(с Андреем) он сказал:" я даже не думал,что мы переспим".Мы начали гулять снова,он приезжал всегда,звонил,я ему сказала,что подумаю,встречаться с ним или нет. В итоге согласилась. Мы встречались 3-4 месяца,я постоянно закатывала истерики.Просто у меня уже не было доверия к нему,но я пыталась верить. И после последней ссоры он сказал,что не может больше со мной встречаться,устал от ссор. Я ему много раз звонила,пыталась помириться,через подруг пыталась,но всё напрасно.Через 2-3 недели я за компанию с сестрой купила тест на беременность, даже не думала о том,что могла забеременеть. Ему я не изменяла. Сделала тест,показало 2 полоски.Позвонила ему,чтобы он купил ещё тесты,он привёз и всё равно было 2 полоски.Позже он психанул на меня, потому что когда он предлагал варианты что делать дальше, я отказывалась, не знала что делать.Потом брал трубку его друг,говорил,чтобы я шла куда подальше и тд. Я сделала аборт. Прошёл год. Я захотела с ним поговорить, он сказал,что пожалел об этом,что если бы смог вернуть всё назад, то он бы так не поступил,когда он это говорил,он держал меня за руку и крепко сжимал.Сейчас мы начали немного общаться.Я не могу его забыть.Когда я его вижу бабочки в животе летают,у меня начинается эйфория..я счастливой становлюсь.. Моя подруга тоже сходит с ума от него, а когда я с ней гуляла мы пошли к нему,он позвал,на следующий день мы разговаривали по телефону,он сказал,что когда мы были у него дома, он хотел быть со мной.Он увидел мои глаза,мою улыбку и снова вспомнил всё,что между нами было.И я не знаю верить ему или нет, я хочу верить,что это правда.На следующий день мы катались на машине. Народу было много, я сидела у него на коленях,он пытался трогать меня,просто водил руками по ногам,прижимал сильно,а я вцепилась ему ногтями в спину,как бы хотела дать знак, что не надо ко мне лезть,хотя меня это сильно возбуждало и нравилось, а он меня прижал ещё сильнее от возбуждения, и на поворотах,чтобы я не упала держал,хотел поговорить со мной,когда остались бы наедине.Но я ушла домой,когда он пошёл поздороваться с другом.На следующий день он сказал,что я правильно сделала,что не дала ему меня трогать,ведь у него есть девушка и я об этом знала.У меня тоже есть парень,но меня он не возбуждает,я всё время сравниваю его с Андреем..Я хочу заново влюбить в себя Андрея,чтобы я действительно было ему нужна и я знаю,что у меня получится,но как ? Хочу почувствовать нужной ему. Мои родители хотят меня отвезти к специальным людям,которые помогут мне.Мне уже надоело каждый день думать о нём,думать о том как мне произвести впечатление на него.Помогите,пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

Я хочу заново влюбить в себя Андрея,чтобы я действительно было ему нужна

Анастасия, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Так как «чем больше человек имеет в себе, тем меньше ему требуется извне» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

Анастасия

но как ?

Для самопомощи экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Анастасия.
Для того, чтобы понравиться парню снова, надо: думать, чувствовать и действовать так, как тогда...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск