Помогите разобраться

Alina 21.01.2016

Добрый день.Мне 27 лет.3 года назад рассталась с парнем,отношения с ним были 2 года.Остались друзьями,но общения не было.От знакомых знаю,что у него завязались другие отношения.У меня был роман.4месяца назад он мне написал в соц.сети.Сейчас у него нет отношений,у меня тоже.Начали общаться.Пригласил в гости,я приехала.Живем в разных городах.Случились интимные отношения.Я после спросила,так кто мы друг другу.Он сказал что друзья,время и расстояние помеха.Но придолжаем общение.Мне обидно за себя и за ту ситуацию.Я уже разговаривала с ним и спрашивала,а что друзья спят вместе.Он сказал что сам не поймет как ко мне относится.Недавно решила завести страницу в соц.сети под другим именем,добавить его и посмотреть будет ли общаться.Да,клюнул.Начал писать что свободый,ищет свою единственную,вторую половинку.Написал что есть подруга,хочет отношений,а он нет.Мне конечно неприятно было это читать.Но я многое выяснила.Сейчас игнорирую его сообщения мне.Но не знаю что делать?.Как правильно поступить.Написать ему сообщение,в котором сказать что я знаю как он общается с другими и как в действительности относится ко мне и пожелать удачи или молча дальше игнорировать.Но мне все равно тяжело игнорировать его.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Все зависит от того, что вы хотите от него в дальнейшем. Если хотите быть вместе, то придется ему сказать об этом.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Федоренко Галина Александровна

Alina

Написать ему сообщение,в котором сказать что я знаю как он общается с другими и как в действительности относится ко мне и пожелать удачи или молча дальше игнорировать.Но мне все равно тяжело игнорировать его.

Алина, открыв ему правду о второй странице мало вероятно что Вы получите ожидаемый результат. Он может просто посмеяться над Вами, а может оскорбить. Если это единственный способ Вам забыть его, тогда да, стоит написать о наличии второй страницы, но может у Вас есть другие способы забыть его и строить собственную жизнь.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва