У меня страх, непонятно откуда, который преследует

Анастасия 19.01.2016

Меня постоянно преследует ужас, когда просыпаюсь, и в течение дня постоянно присутствует. Зажатость такая, что напряжено все тело. Меня как будто нет в этом мире. Работала со многими психологами, но все только усугубляется. По этой причине не могу работать, осложняются отношения в семье. Сложно даже сейчас подбирать слова. Мысли путаются.

Юргина Надежда Александровна

Анастасия, здравствуйте!

Я работаю с такими состояниями через комплесное воздействие - физическое (работа с телом), психологическое и энергетическое.

Был период, когда сама проходила через подобное испытание и знаю непонаслышке, каково это. А также знаю, что выход есть из этого состояния.

Вы можете записаться ко мне на скайп-консультацию. Работа над собой кропотливый труд, но он приносит результаты и радость жизни.

Юргина Надежда Александровна, психолог г. Таганрог