Мучают панические атаки

Виталий 18.01.2016

Здравствуйте! У меня большая проблема. Меня мучает раздражительность сильная и паническая атака, вот уже как полтора года. Пью эглонил и селектру. Состояние конечно по легче но вот полностью не проходит. Может что то нужно поменять с лекарствами. Да еще хожу к психологу на беседы. Они мне тоже помогают, но полностью не проходит. Так устал от такого состояния. То руки потеют, то страх смерти, то просыпаюсь как пьяный.

  Виталий, доброго времени суток!
В подобных случаях лучше всего плотно заняться психотерапией.
Вы дали мало информации о себе, по этой причине сложно дать какие-либо конкретные рекомендации. По этому, Вы можете позвонить мне и более подробно рассказать о происходящем. Я готов провести с Вами консультацию по skype уже в ближайшее время.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.