Страх

Аслан 14.01.2016

Мне 18 лет я активно занимаюсь спортом смешеными единоборствами ( бои без правил) у меня огромное стремление и все это замечают я тренируюсь каждый день когда мои одноклубники тренируются через день прихожу первый ухожу последний вроде бы у меня все получается и техники добавляю быстро учусь ну когда начинается спаринг меня бьют как хотят я уверен мне хватает навыков ну из-за страха я проигрываю или просто не выхожу на ринг стараюсь работать отдельно без партнеров что мне делать ?

Аслан, если вы настроены так серьезно, обратитесь к спортивному психологу. Он вам может помочь. Дело в том, что лучше бы ему быть в курсе планов и наблюдений вашего тренера.