Мысли о смерти

Алина 13.01.2016

Здравствуйте,я не знаю,что со мной происходит,все началось пару месяцев назад! Мне постоянно кажется,что я умру,от этого мне очень плохо,хотя сама полностью здорова,все время кажется,что сердцу плохо,хотя делала уже ни раз. и экг и узи, все хорошо! Я замужем,ребенку 10 месяцев,стрессов никаких не было,а мысли постоянно,не дают спокойно жить! И все время думаю,как будут мои все без меня и т. д. Помогите,я уже устала от этих мыслей без конца

Басов Дмитрий Александрович

Алина, добрый день. Скорее всего ваше состояние вполне нормализуется в течение 3-6 месяцев работы с психологом. По другому не знаю как вам можно помочь.