Я устала от вечных ссор с родителями

Настя 12.01.2016

Я устала от вечных ссор с родителями,они меня уже готовы избить замахиваются руками...

сказали "собирай свои вещи,и пиши заявление поедешь в детский дом!!!"

я не хочу туда!

может лучше сбежать из дома?

Федоренко Галина Александровна

Настя

сказали "собирай свои вещи,и пиши заявление поедешь в детский дом!!!" я не хочу туда! может лучше сбежать из дома?

Туда так просто не отправят, из дома убегать не стоит.

Пока Вы не совершеннолетняя и не можете себя обеспечивать сами, постарайтесь найти компромисс.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва