В голову приходят страшные мысли

Елена 09.01.2016

Извините, но мне трудно описывать ситуацию здесь. Вопрос связан с парапсихологией. Больше нет сил это выносить. Срочно нужна помощь. Психологическая или парапсихологическая..я теперь уже не знаю. Дело в том, что я не последовала совету гадалки и всё перевернулось. Вся проблема в том, что на это сейчас нет средств. Может вы подскажите, куда в Москве можно обратиться с этой проблемой? Я в шаге от совершения глупости. Не могу больше

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! К сожалению вы не написали суть проблемы, в этом случае трудно что-либо написать. Но по тексту могу сказать, что ситуацию разрешить можно. Запишитесь на онлайн консультацию и я вам помогу.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы