Хочу повзрослеть

2805 2 ответов

Екатерина 11.05.2011

Я живу в Новокузнецке мне 14 лет собираюсь переходить в 8 класс а еще до сих пор как маленькая! Вроде я уже взрослая отвечаю за себя готовлю, убираюсь, братьям помогаю! Но виду я себя как маленькая, даже в моём голосе слышаться что я где-то 11летная девочка! У меня бывает всплеск эмоций, причем очень часто! И тогда меня не остановит! Я начинаю прыгать, танцавать и просто смеяться! Но больше всего меня раздражает мой голос! КаК можно зделать так чтобы он казался чутучку по взрослее???

Паршутина Екатерина Михайловна!)

Консультации, которые помогли людям:

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Катя, голос дается нам на всю жизнь. И у взрослых людей бывает детский голос.

Всплеск эмоций - это гормональные игры подросткового возраста.  Взрослый от ребенка отличается именно мерой ответственности за себя и свои поступки. Вот это и тренируйте в себе.

Консультации, которые помогли людям:

Уважаемая Екатерина, "прыгать, танцевать и просто смеяться" свойственно и многим взрослым людям. Это своего рода разгрузка, сброс эмоций. Стоит ли быть слишком серьезной?!  И всегда ли нужно  ность маску взрослого человека?!

Что касается голоса, то по какой причине он Вас раздражает? Ведь Вы слышите свой голос так, а окружающие слышат его совсем по другому. Спросите Ваших близких, думаю, что они ВАм скажут, что Ваш голос - обычный и ничего раздражающего в нем нет. 

Удачи ВАм.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ