Хочу повзрослеть

Екатерина 11.05.2011

Я живу в Новокузнецке мне 14 лет собираюсь переходить в 8 класс а еще до сих пор как маленькая! Вроде я уже взрослая отвечаю за себя готовлю, убираюсь, братьям помогаю! Но виду я себя как маленькая, даже в моём голосе слышаться что я где-то 11летная девочка! У меня бывает всплеск эмоций, причем очень часто! И тогда меня не остановит! Я начинаю прыгать, танцавать и просто смеяться! Но больше всего меня раздражает мой голос! КаК можно зделать так чтобы он казался чутучку по взрослее???

Паршутина Екатерина Михайловна!)

Овсяник Людмила Михайловна

Катя, голос дается нам на всю жизнь. И у взрослых людей бывает детский голос.

Всплеск эмоций - это гормональные игры подросткового возраста.  Взрослый от ребенка отличается именно мерой ответственности за себя и свои поступки. Вот это и тренируйте в себе.

Уважаемая Екатерина, "прыгать, танцевать и просто смеяться" свойственно и многим взрослым людям. Это своего рода разгрузка, сброс эмоций. Стоит ли быть слишком серьезной?!  И всегда ли нужно  ность маску взрослого человека?!

Что касается голоса, то по какой причине он Вас раздражает? Ведь Вы слышите свой голос так, а окружающие слышат его совсем по другому. Спросите Ваших близких, думаю, что они ВАм скажут, что Ваш голос - обычный и ничего раздражающего в нем нет.

Удачи ВАм.