Насилие в семье

Жанна 04.01.2016

Стыдно о таком говорить.Сыну 20 мне 41.Поднимает на меня руку,все в доме разбито.Помогите,к кому обратиться.Сын без вредных привычек!! Я тоже!!

Здравствуйте, Жанна!

Обращайтесь в полицию. Пройдите медицинское освидетельствование о причинении Вам телесных повреждений и подавайте заявление в полицию.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Комарова Вера Леонидовна

Жанна

Сын без вредных привычек!!

А привычка бить мать - это не вредная привычка?

Жанна

Сын без вредных привычек!! Я тоже!!

В молодом человеке есть гены и его отца. Не забывайте об этом...

Он бьёт Вас - после чего, за что?

Какова Ваша реакция? Что делаете?

Совершенно естественным является вызов полиции, снятие побоев в травмпункте, а может и службу психиатрической помощи...

Позаботьтесь о себе! Один удар в висок, падение об угол и ... нет Вас :(((

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype