Заевшая пластинка

катя 03.01.2016

Здравствуйте.Я постоянно думаю о том,что могло бы быть ещё хуже, чем сейчас.и из за этого у меня начинается паника,я как будто зациклилась ,как заевшая пластинка.постоянно размышляю о том как было бы плохо если это случилось бы,что у меня сейчас не было того что сейчас есть. ночами не сплю,надоело.надеюсь, на ваши на полезные советы.

Силина Марина Валентиновна

 Катя, здравствуйте.
Любая навязчивость изматывает, портит жизнь. Вы испытываете какую то непереносимую тревогу и она размещается как навязчивые идеи и мысли. Лучше всего Вам обратиться за помощью к психологу, чтобы понять, что Вас так тревожит, что стоит за этими навязчивостями. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Катерина, доброго дня! В таких случаях жизнь часто воспринимается,  как чересчур серьезная  работа, вы можете  стараются справиться с поставленной задачей идеально, с одной стороны, но с другой, продолжая защищаться от сил, которые были разрушительными с самого детства. К сожалению, в таких случаях, люди могут совсем потерять связь собственной интуицией. Вам необходима помощь в ощущении реальности,  в возможности услышать собственный голос. Быть хозяйкой собственной жизни.

Алла Кудряшова консультации,психотерапия,сложные случаи(skype)Минск