Не могу его понять

Стефана 30.12.2015

Все началось в последнем классе Школы Мой одноклассник начал проявлять знаки внимания по отношению ко мне, мы практически не общались, но началось это неожиданно. Первый раз когда я шла со школы домой он шёл позади меня, я шла в наушниках и вдруг меня кто-то коснулся моей спины это был он , он приобнял меня, это было не ожиданно и я отошла от него

И так продолжалось до выпускного, он как-бы нечаянно касался моей руки. Как-то пытался поцеловать меня, я не позволила такгда он начал извиняться. Летом начали гулять вместе , ну как гулять вместе выгуливали своих собак. Суть в том,что когда мы вдвоём он очень милый комплименты говорит, целует, обнимает, а когда мы с одноклассниками то ведёт так как-будто ничего между нами не происходит и не происходило.

Подскажите пожалуйста, что не так(

Не так - то, что это какие-то "подпольные" чувства. Как украли.

В этом разве есть что-то стыдное?

Когда есть чувства, они проявляются не только в телесных касаниях. Любовь проявляется и во взгляде, совместном проведении времени, в т. ч. среди окружающих, в разговорах, в желании предъявить себя миру в новом качестве - как пара.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Стефана, все не так. Это вы позволяете себя целовать, в то время как между вами нет формально отношений, не было признаний и пр. Так, чего же вы ждете от пацана? У вас понарошку... и у него тоже. Надо быть честнее и с собой и в отношениях.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара