Как стать уверенным в себе?

Евгений 30.12.2015

Здравствуйте. Я стал замечать что полностью зависим от своих результатов. Если что-то получается, то я ценю себя и крайне хвалю - и у меня эйфористичное настроение. Но при трудностях я начинаю нелюбить себя и опускаться в своих глазах. Вопрос такой - как стать уверенным в себе, несмотря ни на что?

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Евгений!

Вы можете нужные ответы взять в статьях "Хочу стать увереннее" и "Смелость совершать ошибки".

Удачи Вам и С Наступающим Новым Годом!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Евгений.
Для этого перестаньте оценивать себя.
Принимайте себя таким, какой вы есть.
Осознайте то, что ошибок НЕТ- есть только обратная связь от окружения.
Вы и только вы, даете оценку происходящему. Оценивайте все положительно, как опыт, возможность учиться, умнеть, развиваться...
В кабинете психолога это проще сделать :))

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Киселевская Светлана Владимировна

Евгений

как стать уверенным в себе

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же индивидуальная работа по скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу