Я схожу с ума

София 29.12.2015

Здравствуйте.мне кажется что я схожу сума,мне страшно за себя мне всего 19 лет а мне всегда и везде кажется что во мне живёт ещё один человек который не даёт мне жизни.Как будто он меня постоянно контролирует я боюсь всегда оставаться совершенна одна!я постоянно в волнение или нервничаю.мне это так надоело у меня уже сил нету(я не знаю как дальше как мне бороться с этим!мне иногда кажется что я задыхаюсь хотя тьфу тьфу тьфу здорова!но внутри мне что говорит что я задыхаюсь и постоянно что то говори. Это не то надо так.Мое подсознание вообще не даёт нормальной жизни.Если я внушу что мне плохо так и будет у меня начинаеться страх за свою жизнь!за близких все нужно скорую вызывать мне родители уже ругают за это а врачи говорят что здорова!Но морально я понимаю что я не здорова(Помогите мне пожалуйста!что мне делать дальше!

 София, доброго времени суток!
Для решения подобных проблем необходима встреча и консультации с психологом, психотерапевтом. Если нет никаких отклонений в плане здоровья, с точки зрения врачей, то следует искать проблему в психологической области. Без дополнительной информации что-либо определённоё сказать сложно. Но работа со страхами, тревогой и повышенной возбудимостью, волнением даёт хорошие результаты.
  София, если у Вас есть желание, то можете позвонить мне. Я готов поработать с Вами по skype. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего. С наступающим Вас Новым Годом!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.