Сама не понимаю

Молдир 29.12.2015

Я сама себя не понимаю когда вижу какие то круглые красные точки или мерзкие круглые дырьки у меня поевляется бешеное чувства. Не могу забыть оно перед глазами стоит я даже не знаю как это объяснить.не давно в интернете точнее в инстаграме сидела как обычно фотографии смотрела и нечаянно увидела руки с дырьками и всё меня захватила перед глазами стоит прям тот фото и от этого жутко становится я даже спать не могу забыть темболее помогите пожалуйста. Как объяснить это не знаю ужасно себя чувствую.

Первое, что я бы сделала на Твоем месте , Молдир, это отключила бы инстаграм и перечитала бы свое письмо, задав себе вопрос: Про что же я хотела спросить психолога? О какой помощи идет речь?

И возможно, я бы переписала это письмо так, чтобы оно стало понятным не только для меня, но и для других людей...Особенно для тех, от которых я помощи жду...

Так что удачи Тебе в твоих начинаниях...Дерзай.. Жду нового письма... Тогда , возможно, я смогу ответить тебе

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз