Страх смерти

лида 28.12.2015

У меня постоянно возникает вопрос смерти что со мной что то случиться начинаеться тахокордия и еще сильнее становится страшнее что сейчас умру глотаю таблетки вызываю скорую как побороть страх мне 45 лет занимаюсь бизнесом на дому проблемы со своими дольщиками и сразу начинаю нервничать давление сердце калотиться

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лида.

Почитайте -О фатальном страхе с...

-Работа со страхом...

Так же я рекомендую Вам обратиться за помощью к хорошему психотерапевту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype