Как ее вернуть?

сергей 27.12.2015

Я развелся с женой меня друзья познакомили девушкой мне с ней хорошо с покойно у нее сын он камне привык сильно сегодня она сказала что полюбила другого он пьет она бросает ребенка выходные про падает с ним пьет я люблю ее хочу вернуть он не пара ей

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей.

Внимательно почитайте мою статью, она поможет Вам принять для себя решение:

-Как помочь родственн...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Сергей!

Как бы нам не хотелось, но своей активностью, мы можем только задушить человека своей Любовью! Если человек сам примет решение быть с вами, то она будет! Но к сожаленью, по другому никак!

Попробуйте сходить к психологу в Саратове и посмотреть через него, чем обусловленно ваше чувство к ней, кого вы в ней видите и от чего ее хотите спасти!

С Уважением Черников Дмитрий, Семейный психолог.