Как побороть свой страх?

Асель 27.12.2015

Здравствуйте! Меня зовут Асель. 4 года назад умерла в автокатастрофе моя мама. Это был сильный стресс для меня, я тогда была беременна на 7 месяце. Тяжелые роды, но ребенок родился здоровым. ( моя радость, ему почти 4 года) через год после его рождения, я снова забеременела. Мы с мужем были счастливы,ждали нашего второго малыша. Но....он умер на 38 недели в утробе..... это был второй стресс для меня. После этого появился страх что потеряю своих близких. Но я не сдалась,семья,муж,ребенок. И пол года назад я родила малыша. Счастья моему не было придела. Вроде все налаживается, но тот страх не пропадает и плюс ко всему я боюсь что я могу заболеть раком. Слишком много знакомых умерли от этого. Вот знаю что нельзя об этом думать но ничего с этим пожелать не могу. Я схожу с ума думая что будет с моими детьми,это больше Меня беспокоит.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Асель.

В Вашем прошлом много травм и потерь. В связи с этим я порекомендую Вам индивидуальную очную психотерапию. Постарайтесь найти хорошего психотерапевта и проработайте с ним все возникшие темы.

Почитайте так же -Работа со страхом...

-О фатальном страхе с...

-Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Асель, здравствуйте!

Очень жаль, что в Вашей жизни были такие потери. Искренне Вам сочувствую...

Работа со страхами предполагается в формате очных консультаций.

Пройдя психотерапию и техники управления эмоциями, Ваше состояние будет приведено в баланс.

Можете обратиться ко мне лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана