Что делать, если дрожат губы при волнении?

Андрей 27.12.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Что делать если дрожат губы при волнении или когда пристально смотрит начальник ? какие есть методы чтобы скрыть дрожание губ? спасибо

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Андрей! Дрожь разных частей тела - это индивидуальная реакция на стресс. Методов выхода из стресса достаточно много, но какого-то универсального метода, пожалуй нет. Вам стоит почитать о стрессах, путях выхода и перепробовать, все, что прочитаете и выбрать то, что поможет именно вам. Я вот, например, представляю себе начальника с лягушкой на голове, и помогает. Удачи вам в поиске!

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон