Как от этого избавиться?

Наида 27.12.2015

Мне пачти что сорок ,трое детей всегда боюсь что люди скажут .Какой-то комплекс не полнацености. Боюсь обидеть людей дома сижу не работаю и это всё раздражает .в голове мысли не харошие ,радости не чувствую .как в клетке кажется сижу всегда зарабатывала сама а шас чувство такле что болтыхаюс в балоте

Все панимаю что дети воспитание забота но мысли не даёт пакоя

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наида.

Попробуйте поработать над своей самооценкой. Заведите дневник успехов и отмечайте там всё, что Вы можете делать.

Почитайте так же

-7 привычек счастливы...

-Неуверенность...

Вы так же можете найти хорошего психолога и поработать с ним над темой уверенности в Вашей жизни.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Наида, здравствуйте! Думаю, что вам надо обязательно найти работу, чтобы иметь возможность быть полезной людям, не зависеть от других, стать самостоятельной, ответственной, радостной и счастливой. Рекомендую Вам почитать мою статью и освоить некоторые из предложенных в статье методов снятия стресса. Они действительно работают!

http://n-maisak.ru/2015/08/18/7-ways-to-beat-stress/

Всех Вам благ и удачи в Новом году!

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань