Инфантильная тревожность

Артём 27.12.2015

Стоит ли пить транквилизаторы при чувстве постоянной тревоги? Мне 27 лет, на вид выгляжу лет на 14-16, и по психике своей остался на том же уровне, постоянно эмоции преобладают над здравым мышлением, чувства тревоги этакое инфантильное, проявляется при общении с незнакомыми людьми, в новом для себя коллективе и т.д.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Арём.

На мой взгляд, решение о целесообразности приёма транквилизаторов должен принимать врач-психотерапевт. Я могу Вам порекомендовать поработать с Вашей тревогой или с психологом , или с психотерапевтом.

Почитайте так же -Работа со страхом...

-7 привычек счастливы...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Артем!

В жизни человека может присутствовать различное количество страхов. В какие -то рамки они могут умещаться, не мешая жить человеку полной жизнью. Если страхи выходят за определенные рамки, тогда с ними нужно работать. Я эффективно работаю с тревогой, страхами, чувством вины и так далее.

Запись возможна даже сегодня, если позвоните заранее.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь