Семейные отношения

Виталий 23.12.2015

Здравствуйте ситуация такая Я погашать кредит жене не полностью отдавал зарплату теперь когда жена случайно узнала сколько Я получаю требует полностью ей отдавать деньги, еще 5 лет отдавать кредит. Что делать в этой ситуации. У меня 2 маленьких детей и если бы не они она сказала, что давно бы развелась. Спасибо.

Федоренко Галина Александровна

Продолжать отдавать кредит. Возможно приносить ей квитанции, но если кредит отдавать не будете, что из этого выйдет?

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва