Жить ли дальше с мужем?

Сауле 20.12.2015

Здравствуйте!мне 25,офисный работник.дело в том,что с детства у меня низкая самооценка, но при этом я симпотичная девушка.Сейчас я замужем, есть сын-1.5года,нахожусь в декрете.мужу 36 лет.поженились незапланированно..(муж переживал что у нас нет жилья и денег на свадьбу) т.к.я забеременила, на тот момент он начал пить сильно..я не узнавала его..чужого. в итоге все наладилось.номне после незгачительных ссор не хочется с ним жить..я запуталась..иногда кажется что я его вовсе не люблю...что я достойна лучшего и что буду более счастлива. Проблема еще в том что я его не хочу.я очень редко проявляю инициативу в близости..я вообще не получаю оргазма...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сауле!Большинство  проблем многих семей в неправильном выборе партнера. При выходе замуж у вас возможно был один мотив, теперь пожив с данным мужчиной, вы понимаете, что не он ваша половина. Прежде, чем решать жить вам с этим мужчиной или нет - придите на консультацию, чтобы лучше разобраться в чем проблема и тогда можно будет сделать вывод. Потому, что семья - это очень важно и поспешные выводы делать  второпях нельзя, у вас есть ребенок.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Мельник Татьяна Витальевна

 Здравствуйте Сауле! Вопрос серьёзный и важный о принятии решения, и это решение можете принять только вы. Психолог может  вам помочь в принятии рещения, разобраться в том, в чём вы запутались, поднять самооценку, дать поддержку и конечно можно поработать с интимной темой.  Решитесь разобраться в этом, готова помочь.

С уважением,

Мельник Татьяна Витальевна, психолог в Алматы в Алмаы.

Мельник Татьяна Витальевна, психолог в Алматы

Не торопитесь разводиться.Лучше прежде разобраться в себе и в жизни.

А уже потом - принимать решения.

Я работаю с такими пациентами.

Обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).