Как избавиться от золовки?

Айгерим 15.12.2015

Здравствуйте. Меня зовут Айгерим. Мне 23 мужу 25. Дело в том что у моего мужа есть младшая сестра . в прошлом году она родила сына от какого то наркомана. Осталось ни с чем и пришла в наш дом. Мы живем в доме Свекра.

А у нас с мужем есть дочка на год старше его сына. В данное время я дома, сижу с дочкой еще и беременна на второго. А она еще и своего сына на меня повесила. Сама типа работает неуспевает присмотреть за сыном и денег нет чтоб его в садик отдать. И Свекр, Свекровь и муж все за нее. Как будто я обязана воспитать его сына. Она вообще слов не понимает и обяснила и угрожала все перепробовала. Что теперь делать? как от нее избавится?

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Айгерим.  Вас не устраивает то, что вашим мнением принебрегли, не посоветовавшись  с вами и не спросив вашего желания.   Вам необходимо,   возобновить семейный разговор. Как бы вы  не боялись поднимать этот вопрос,  если он вас не устраивает, сделать это надо. Только необходимо  обдумать все  нюансы.  Точно и аргументированно донести до родственников свои веские доводы. А не просто не желание сидеть с чужим для вас ребенком. Кроме вас, никто эту проблему поднимать  и решать не станет, так как всех устраивает положение вещей. Судя по вашему  имени,  можно предположить вашу национальную принадлежнось. Вы  казашка или другой  азиатской  национальности.   Поэтому, необходимо  учитывать  национальные законы и традиции, не ущемляя  и не обижая ни чьих достоинств. Желаю вам огромной мудрости,  построить  семейные отношения так, как  будет выгодно всем. А главное, чтобы вы были довольны.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Вы живете в доме мужа, и в этом доме СВОИ законы.

Можно с ними не соглашаться, но тогда Ваша жизнь будет кошмарной.

М.б. Вам не хватает любви и поддержки...?

Вот об этом и стоит разговаривать с мужем....

А его сестра и ребенок - как лакмусовая бумага...

Решитесь на консультацию, у Вас есть шанс разобраться в своих трудностях, и не запускать их (до ненависти и болезней).

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте Айгерим!Мне просто Вас жаль.В своем доме Вы не получили заботы и тепла и Вы не знаете такие слова как любовь и сочувствие.Наверное у Вас в семье все ссорились и не поддерживали Вас.С каким пренебрежением Вы говорите о сестре Вашего мужа и родной дочери Вашей свекрови и свекра-"Осталось ни с чем и пришла в наш дом".Она вернулась в свой родной дом,к своим маме и папе.И с какой ненавистью Вы говорите о ее ребенке-" сына от какого то наркомана." Вы сама мать и ждете еще ребенка,так кого Вы вырастите?Наши дети повторяют все за нами.Пройдет время и у золовки все нормализуется,но ваши отношения не наладятся.Пока не поздно помогите ей и найдите в себе силы любить всех детей.

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау