Как разобраться в себе?

Анастасия 12.12.2015

Мне 21,и у меня не разу не было серьезных отношений! все знакомства с противоположным полом заканчивались так и начавшись. и если честно я не уверена в себе,готова ли я к этим самым отношениям.. видимо со мной что то не так,либо же не те люди попадались. помогите разобраться,пожалуйста! заранее благодарю за ответ!

Приходите на прием - буду помогать.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Коньшина Анастасия Александровна

Анастасия, добрый день,

в 20-21 год - это время возрастного кризиса. Серьезные отношения с противоположным полом страдают от этого кризиса больше всех остальных аспектов жизни. И поэтому именно они и становятся лакмусовой бумажкой, сообщая, что что-то пошло не так.

Идеальное представление о себе сражается с реальным я. Реальное я обязательно должно проиграть. Один раз) чтобы почувствовать настоящую боль. Затем же оно побеждает и возрождается к новому этапу жизни. Это может происходить медленно. А может быть и сознательно ускоренным. Для этого необходимо провести ряд переоценок себя, других, действительности, стать добрее к себе и научиться не жмуриться на солнце без привычных розовых очков. Тогда мир станет многоцветным, розовый цвет никуда не исчезнет - просто он станет настоящим:).

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Вам всего 21 и это очень хорошие годы, когда можно все расставить на свои места, поставить цели и идти к ним. Будет желание, приходите, рада буду помочь.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы