Хочу изменить мужу

Дарья 11.12.2015

Отношения с мужем давно не ладятся. после конфликтов не происходит яркого перемирия, постоянная холодная война. за плечами 8 лет совместной жизни и двое детей. секса практически нет. хотя если он есть то муж старается что бы удовольствие получили мы оба.

думаю все дело в том что просто мы не можем принять друг друга такими какие есть. я переделывать его не пытаюсь, но напряжение накапливается. он стараетсяя и борется с моими недостатками.

это выматывает. недавно он мне сказал что устал. я тоже чувствую усталость но сказать об этом мне ему не представляется возможным. боюсь обидеть. но намеками и я даю ему понят что хочу от отношений с ним.

он вроде все понимает но внутренняя вредность делает все наоборот, он даже сам говорит об этом.

сегодня я проснулась с мыслью что хочу ему изменить. но не просто что бы сделать ему больно (как раз это меня и останавливает), а потому что хочу надышаться насладиться.

страшно. страшно сделать неправильный шаг. развода не боюсь, наоборот, если бы он сам ушел от меня это было бы прекрасно. да я завишу от него в материальном плане, но так жить я устала.

наша жизн постоянная холодная война, без перемирия, без радости без праздника перемирия. просто живем и мучаемся.

что делать не знаю. молюсь что бы Бог уберег меня от измены, потому что это сделает моего мужа несчастным, я просто думаю как бы мне было больно если бы я узнала о нем такое.

что мне делать? как жить дальше?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! Изменить мужу конечно же можно, но что будет с отношениями дальше? Возможно ваша пара не идеальна для брака, но может быть и другие психологические проблемы. Лучше прийти на консультацию и разобраться в этом в безопасном для этого пространстве, в кабинете у психолога. Надумаете, приходите!

ВСЕГО ДОБРОГО!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте,Дарья.Я лично чувствую,что в Вашей семье есть ресурс для продолжения отношения и схранения брака.Только,Вы каждый живете своей отдельной жизнью и не умеете быть в диалогах,выражать свои естественные потребности во взаимопонимании.Каждый из Вас воспитывался по своему,поэтому,не догадывается,что нужно партнеру.Поэтому,важно срочно начать дилоги и обсуждать каждое свое спрятанное желание с партнером.Я думаю,сейчас Вы этого совсем не умеете.Поэтому.предлагаю Вам одной или вместе посетить психолога и разобраться в текущих трудностях.Тогда,в результате договоренностей,откроются перспективы дальнейшей совместной жизни,участится секс.Поэтому,не водите пальцем по небу,а обращайтесь за консультацией,не откладывая.Все можно наладить,потенциал есть.если потенциала не будет,то и к разводу Вы подойдете быстро и обоюдно,не теряя времени.Но,есть смысл побороться за сохранение брака.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Что Вам делать?

Перестать воевать...

Попробуйте понять, что ВАША жизнь ДЕЛАЕТСЯ ВАМИ....

Думаю, что Вам трудно сейчас услышать меня....

Решитесь на консультацию - есть шанс, что с моей помощью у Вас получится разобраться с Вашими трудностями

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Дарья, дорогая...

если ваш муж еще как-то вкладывается в ваши отноления, может, и есть надежда сохранить брак. Было бы замечательно походить вместе к семейному психологу, может, вы начнете наводить порядок в своей душе...

Изменить мужу можно, кто ж спорит? Только зачем? Для чего? Может, это станет поводом для развода?

Найдите посредника - который поможет наладить диалог и прояснить ваши отношения. И тогда возможны изменения, или ваш брак завершит свое существование. Но это будет зрелое и обоснованное решение. Попробуйте зрело подойти к решению проблнемы, с которой сталкиваются многие семейные пары.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype