Развод дочери с мужем

Наталья 11.12.2015

Здравствуйте! Моя дочь с младенцем на руках ушла от мужа. Точнее сказать - элементарно сбежала . Пришлось ей после свадьбы жить в семье мужа, где ежедневные унижения и оскорбления- норма . Когда начались угрозы рукоприкладства в её адрес, она не выдержала . Сейчас она и внучечка с нами. Но меня беспокоит психологическое состояние дочери. Мне кажется, что помощь психолога будет очень кстати, чтобы помочь ей вернуться в нормальное психологическое состояние. Скажите, кто сможет помочь?

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Наталья.

Если нет возможности обратиться за платной очной консультацией к психологу, то можно воспользоваться телефоном экстренной психологической помощи в Красноярске - 8-800-200-0-122 бесплатная горячая линия

Надеюсь, что с Вашей помощью дочь снова обретет уверенность в себе, придет в норму. Вы - молодец, что так заботитесь о ней. Всего Вам наилучшего!

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.