Измена мужа

Светлана 10.12.2015

Три недели назад муж сказал, что не любит. Но нас не бросит (у нас двое детей). Через две недели я узнала, что у него есть другая. После разговора он вовсе замкнулся в себе. Хотя до этого и звонил и писал, общался. Я в растерянности, не хочу разрушать семью. Как мне быть в этой ситуации?

Вот так, сказать Вам что-то такое, что поможет Вам сейчас решить все Ваши трудности, на основании письма в три строки - нереально.

Могу посоветовать Вам связаться со мной и начать работу - разобраться с тем, что и почему происходит у Вас в семье.

И уже потом решать - что делать.

Обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).